Apartamento
Residencial Primos - Humaitá de Cima - Tubarão/SCApartamento
Residencial Primos - Humaitá de Cima - Tubarão/SCRef.: 13215 fotos

Mais fotos

Pronto para morar
aluguel
R$2.454,00Dormitórios
2 Dormitórios, sendo 1 suíteGaragens
1 VagaÁrea Privativa
65 m²Situação
Pronto para morarCômodos
2 Dormitórios, sendo 1 suíte2 Banheiros1 Vaga1 Sala de TV1 Cozinha1 Sala de jantar1 Sala de estar1 Área de serviço
Características do Imóvel
Armário na cozinhaCabeamento estruturadoCozinha americanaForro de gessoForro rebaixadoGás centralGás individualHidrômetro individualInfraestrutura p/ ar-condicionadoInterfoneVarandaVista exterior
Características do Condomínio
ChurrasqueiraCondomínio fechadoGramadoInterfonePermite animaisPorteiro eletrônico
Proximidades
BancoEscolaFaculdadeFarmáciaIgrejaPadariaPraçaRodoviaSupermercadoTransporte público
Descrição do imóvel
Apartamento para Locação
Excelente apartamento com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, mobiliado e planejado para oferecer conforto e praticidade.
Localizado em bairro completo, com toda a infraestrutura ao redor, fácil acesso à rodovia e a apenas 10 minutos do centro da cidade.
✨ Um imóvel moderno, sofisticado e pronto para morar.
As informações estão sujeitas a alterações. Consulte o corretor responsável.
Localização
Rua João Orlandi Correa, 1000 - Humaitá de Cima - Tubarão/SC - 88708-060Garantia de aluguel
Depósito de Segurança
Garantia de Seguro
Taxas Mensais
AluguelR$2.200,00
CondomínioR$179,00
IPTU MensalR$75,00
Total mensalR$2.454,00
Ficha do imóvel
Unidades por andar2
Total de andares2
Número de torres2
EsquinaSim
Idade do imóvel4 anos
Incorporação2022
PerfilResidencial
Posição solarSol da manhã
SituaçãoPronto para morar
EscrituradoSim
Possui mobília?Mobiliado
TerrenoPlano
Área Privativa65m²
Evandro Souza de AlmenidaCRECI - 16530
(48) 99987-0196Copiado!
Olá! Estamos disponíveis para te ajudar.